| 1 x de R$107,80 sem juros | Total R$107,80 | |
| 2 x de R$53,90 sem juros | Total R$107,80 | |
| 3 x de R$40,14 | Total R$120,42 | |
| 4 x de R$30,41 | Total R$121,64 | |
| 5 x de R$24,56 | Total R$122,82 | |
| 6 x de R$20,58 | Total R$123,45 | |
| 7 x de R$17,67 | Total R$123,69 | |
| 8 x de R$15,61 | Total R$124,85 | |
| 9 x de R$13,96 | Total R$125,63 | |
| 10 x de R$12,61 | Total R$126,08 | |
| 11 x de R$11,56 | Total R$127,21 | |
| 12 x de R$10,64 | Total R$127,62 |
| 1 x de R$107,80 sem juros | Total R$107,80 | |
| 2 x de R$53,90 sem juros | Total R$107,80 | |
| 3 x de R$35,93 sem juros | Total R$107,80 | |
| 4 x de R$26,95 sem juros | Total R$107,80 | |
| 5 x de R$22,31 | Total R$111,56 | |
| 6 x de R$18,91 | Total R$113,47 | |
| 7 x de R$16,49 | Total R$115,41 | |
| 8 x de R$14,67 | Total R$117,36 | |
| 9 x de R$13,26 | Total R$119,35 | |
| 10 x de R$12,13 | Total R$121,34 | |
| 11 x de R$11,22 | Total R$123,37 | |
| 12 x de R$10,45 | Total R$125,40 |
*NOVIDADE*
Bolo de Milho com folhas!
Bem caseiro e delicado!
Uma delicia! Rs
E vai nessa embalagem e fita para ficar lindo!
Você pode levar para casa e fazer uma festa, montar uma confeitaria, contar uma historia, usar de cenário e muito mais!
Que tal um parabens na escola com os amigos?
Valor corresponde a unidade com 4 fatias + embalagem
*Demais itens da foto meramente ilustrativo e sugestivo.
(medida aproximada de 16 cm de circunferência)
Divirta-se muito!!!
Esse é um brinquedo educativo para estimular:
- coordenação motora
- raciocinio logico
- conta
- Alimentação saudavel e não saudavel
- Interação
- faz de conta
- e muito mais!!!
Ótimo também para decoração de festas e ensaios fotograficos!
